Звезда американской поп-эстрады Бритни Спирс, которая выпустив новый альбом Femme Fatale, решила триумфально вернуться на сцену, провалила выступление в Москве.

Тур, который проводится в поддержку седьмого по счету альбома певицы, выпущенного в конце марта 2011, стартовал в Европе с концерта в Санкт-Петербурге 22 сентября.

Смотри также: Бритни Спирс выступила в Петербурге (ВИДЕО)

Вечером 24 сентября Бритни Спирс дала концерт в московском СК Олимпийский. Несмотря на то, что певица подготовила технически сложное и эффектное шоу московская публика встретила ее довольно прохладно.

На разогреве у Бритни выступили российская поп-группа Serebro и американский дуэт Destine&Paris, сообщает РИА Новости. На выступление певицы в Москве собралось больше зрителей, чем в петербургском Ледовом дворце - приблизительно две трети спортивной арены.

Когда Спирс вышла на сцену, звезду мирового масштаба встретили сдержанными овациями. Однако Бритни это не смутило и, не сдерживая пыл, исполнительница сбросила серебристый плащ, представ в бюстгальтере и трусиках, открыла концерт песней с нового альбома Hold It Against Me.

Вместе с артисткой на сцене постоянно присутствовала танцевальная группа. На ее фоне сама виновница торжества смотрелась громоздко и неуклюже. А ее откровенные наряды только подчеркивали лишний вес.

Читай также: В Киеве обнять Бритни Спирс можно будет за 13 тысяч гривен

Во время выступления на сцене удалось побывать поклоннику певицы, которого пригласили прямо из зала. Молодого человека по имени Дмитрий приковали наручниками к шесту и Бритни начала танцевать перед ним эротические танцы. Апогеем этого номера стала сама звезда шоу, закинувшая ноги на плечи фаната.
 
Через час после начала концерта Бритни, помахав поклонникам рукой, покинула сцену. Зрители так и остались сидеть в темном зале в полном недоумении. Люди стали покидать спортивную арену. Возвращения Спирс дождались лишь самые терпеливые – Бритни вышла на запланированный бис.

Два последних номера оказались самыми эффектными из всей концертной программы. Бритни в черном наряде и в окружении танцоров в светящихся костюмах исполнила песню Toxic. А завершился концерт в Москве композицией Till the World Ends, которую Бритни пела под куполом Олимпийского в наряде с огромными крыльями бабочки и ядерными взрывами на мониторах.

Напомним, 27 сентября певица Бритни Спирс выступит в киевском Дворце Спорта. К этому концерту певица готовится очень активно. За два месяца Брит похудела на 13 кг. А на разогреве у американской звезды споет Виталий Козловский.