Для поп-дивы Бейонсе беременность – совсем не повод забывать про стиль и модные тренды. Так, на днях певица появилась на публике в экстремально коротком мини-платье и туфлях на высоком каблуке от модного дизайнера Кристиана Лубутена. Платье было настолько коротким, что некоторые из любопытных глаз смогли увидеть больше, чем положено. Пока еще достаточно маленький животик Бейонсе был не так заметен, поскольку весь акцент в наряде певицы сместился на ее достаточно располневшие ноги и налитую грудь.

Беременная Бейонсе носит откровенное мини
Беременная Бейонсе носит откровенное мини
dailymail.co.uk

Беременная Бейонсе носит откровенное мини
Беременная Бейонсе носит откровенное мини
dailymail.co.uk

Такое откровенное платье Бейонсе надела по случаю вечеринки, посвященной выходу ее нового аромата Beyonce Pulse.

Беременность – прекрасный период в жизни женщины, – говорит певица. – Я чувствую себя просто отлично. Никакого токсикоза, только самые приятные ощущения. Мне хочется еще лучше выглядеть и еще стильнее одеваться. Более того, шопинг стал более ярким и насыщенным. Я счастлива, что ношу под сердцем малыша.   

Звезда так и светится от счастья и активно готовится к родам, щедро оплачивая дорогостоящие процедуры у специалистов. Не омрачает радость Бейонсе даже тот факт, что недавно стало известно о внебрачном сыне ее мужа, рэпера Джей Зи.

Читайте также: Бейонсе показала беременный животик