Экс-солистка группы ВИА Гра, впервые после родов прилетевшая в Россию из Америки, похвасталась публике прекрасной фигурой. Однако далеко не все были в восторге от того, как выглядела звезда.

Скандал разгорелся во время фотосессии для проекта Подиум, ведущей которого будет Анна Седокова.

Сотрудник, ответственный за съемочный процесс, увидев несколько сделанных кадров, вдруг заявил, что 28-летняя певица страдает избыточным весом.

Как сообщает одно из российских изданий, возмущению Седоковой не было предела – ведь всего полтора месяца назад Анна родила второго ребенка.

Малышка появилась на свет в Лос-Анджелесе в одном из элитных роддомов США, а когда маму с дочкой Моникой выписали из клиники, Аню уже ждал тренер с индивидуальным курсом занятий по восстановлению организма.

Седокова заявила: "Я каждый день проводила по несколько часов в зале. Этот человек даже представить не может, каких мне стоило усилий, чтобы так выглядеть! Это просто хамство".

Кстати, в клинике, в которой рожала Анна, появились на свет дети таких знаменитых личностей, как Миллы Йовович, Мадонны, Сальмы Хайек, Кристины Агилеры, Кэти Холмс, Алсу, Синди Кроуфорд и Дарьи Жуковой.