Благотворительный вечер состоялся в рамках выставки Впитываем: Мир Губки Боба.  Во время  аукциона было собрано 65000 евро, которые перечислили на  благотворительные  цели для  строительства  игровых площадок и парков для детей в  России и поддержки семьям, которые воспитывают детей с особыми нуждами.

Аукцион вела Рита Митрофанова и Александр Добровинский, были проданы статуэтки Губки Боба, которые по-особому  оформили дизайнеры Кира Пластинина, Максим Черницов, Даша Гаузер и сын Натальи Водяновой, Лукас. 

Хозяйка мероприятия Наталья  Водянова приветствовала гостей со словами: "Я очень рада сегодня присутствовать на открытии этой прекрасной выставки вместе со своим сыном, который просто обожает Губку Боба.  Один из лотов для аукциона – творение моего сына. Мы также гордимся сотрудничеством Фонда с телеканалом Nickelodeon, который понимает всю важность детских игр и знает, как помочь ребенку улыбнуться".

Все присутствующие обратили внимание на то, что на руке Натальи было надето обручальное кольцо, подаренное ей лордом Портманом. Выглядело это очень странно, у Натальи Водяновой сейчас новый роман с французским миллиардером, который она совершенно не скрывает. Тем не менее, она продолжает носить подарок экс-супруга.


Напомним, что Наталья Водянова и Джастин Портман много времени проводили порознь – Водянова уже много лет остается в топе ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру. Портман – наследный лорд, семья которого обладает миллиардным состоянием.

Слухи о том, что Наталья Водянова и Джастин Портман собираются разойтись, начали появляться в прессе еще в 2009 году.