До недавнего времени поклонники  солистки группы Чи-Ли Иры Забияки, ее коллеги и даже вездесущие журналисты верили, что талантливую певицу и знаменитого актера связывают только давняя дружба и удачный опыт совместной работы. Как оказалось, это далеко не так.

Этим летом Гоша Куценко и Ирина Забияка провели два дня в Одессе. Если верить официальной версии, певица прилетела поддержать Куценко, который представлял на форуме фильм Упражнения в прекрасном. Однако со стороны Ира и Гоша больше походили на влюбленную пару. Они не расставались ни на минуту, и даже на деловой ужин с Джоном Малковичем Ира Забияка отправилась вместе с Куценко. Затем пара улетела в Киев – записывать новую композицию Я хочу побить посуду.  В интервью украинским журналистам Гоша пел Ире настоящие дифирамбы, восхищаясь ее талантом и красотой.

Но желание Гоши Куценко жениться на Ире для большинства их знакомых стало полной неожиданностью. Сама Забияка воздерживается от каких-либо комментариев. Певица считает, что отношения между мужчиной и женщиной – дело, которое касается только двоих.

Кстати, многие представители СМИ считали, что отношения Куценко и Забияки – это настоящая пиар-акция. Наверное, актер решил доказать всем обратное, поэтому и подарил возлюбленной кольцо.

Напомним, ранее актер Гоша Куценко попробовал себя в новом амплуа и записал сольный альбом под названием Май Ворлд. Прослушав его песни можно проследить всю историю романтических отношений Гоши с женщинами.

Читай также: Гоша Куценко сделал татуировку в виде грозного кота (ФОТО)