Как признался сам артист, это все для того, чтобы прикоснуться к звездному облику смог абсолютно любой человек. Тем более, что многие звезды российского шоу-бизнеса не любят надевать одну и ту же вещь более двух раз. Неужели столь дорогая одежда будет пылиться на полке – удивляется Филипп.

В бутике Филиппа Киркорова можно будет принарядиться не только в платья знаменитостей, но и в эксклюзивные наряды, лично отобранные для коллекции королем отечественной поп-музыки.

Идею открытия своего шоу-бутика (именно так Филипп называет будущий магазинчик) певец вынашивал давно.

Изданию Lifeshowbiz удалось узнать, что бутик Филиппа Бедросовича будет называться Phill 4 you.

Изменить стиль и почувствовать себя звездой сможет каждый, кто примерит наряд Кристины Орбакайте, Ирины Аллегровой или Оксаны Федоровой.

Разнообразие нарядов в бутике созвучно многоликости таланта Киркорова, считает сам певец. Филипп пообещал, что цены на коллекции будут намного ниже их первоначальной стоимости.

Кстати, в будущем Киркоров планирует самостоятельно заняться созданием одежды. Певца привлекают мелкие элементы гардероба: изысканные ремни, шарфы или кепки.

Напомним, Олеся Стефанко станет лицом модного бренда. Sherri Hill – одна из любимых марок одежды девушки. После второго места на конкурсе Мисс Вселенная, бренд предложил украинке подписать контракт.