Напомним, продюсер Андрей Грозный обвиняет свою экс-подопечную Жанну Фриске в том, что она отказалась выступать на запланированных летних концертах и уехала в Мексику без его разрешения, нарушив контракт. Там, в далекой Мексике, Жанна принимала участие в качестве телеведущей в съемках реалити шоу Каникулы в Мексике. После такого поступка Грозный, в свою очередь, запретил Жанне исполнять весь ее репертуар и уже начал поиски новой подопечной на замену певице. 

На какое-то время скандал между Жанной и Андреем приутих, однако, по окончанию съемок в реалити-шоу, певице предстояла встреча с юристами экс-продюсера. По условиям договора, Жанна Фриске должна выплатить бывшему продюсеру Андрею Грозному неустойку за сорванные ею концерты.

Жанна пока лично не встречалась с Грозным, но ситуация уже изменилась, – сказала в интервью газете Комсомольская правда пресс-секретарь Андрея Грозного. – Ведутся переговоры с нашими юристами. Мы находимся в стадии подписания договора с Фриске, по которому Жанна должна будет выплатить Грозному денежную компенсацию за те убытки, которые он понес из-за отмены концертов, а также выплатить определенную сумму за исполнение песен, которые принадлежат Грозному.

Речь, судя по всему, идет не об одной сотне тысяч евро.Однако Жанна тоже настроена решительно.

Мне никто не посмеет запрещать петь или сниматься на телевидении, в кино. Никто! Я очень много работала и заслужила то, что имею, – говорит Жанна.

Относительно суммы, которую певица должна выплатить экс-продюсеру, Жанна пока не дает никаких коментариев.

Читайте также: Меня поообещали уничтожить

Читайте также: Жанна Фриске попала под тропический ураган