У тебя есть возможность узнать о творчестве и личной жизни певицы: Что скрывает мир шоу-бизнеса? Как выйти за рамки карьеры певицы и стать актрисой или телеведущей? Где найти хорошего преподователя по вокалу? Как выбрать наряд для выступления? Есть в шоу-бизнесе дружба? Как стать известной певицей? Что связывает Наталью Валевскую с Авраамом Руссо?

Наталья Валевская – украинская певица, которая с раннего детства занималась музыкой и сочиняла собственные песни. В 1996 году Валевская начала писать песни. В 1999 году приняла участие в конкурсе молодых эстрадных исполнителей Песня над Бугом, где заняла первое место. После этого Наталья и стала популярной.

2003 год стал знаковым для певицы. Наталья Валевская стала Лауреатом I премии Второго международного конкурса Семь культур и II премии Международного конкурса эстрадной песни им. В. Ивасюка. Также в 2003 году Валевская получила титул Вице-мисс конкурса красоты Подольская жемчужина. Именно в 2003 у певицы состоялся первый сольный концерт Не грусти.

Если хочешь задать вопрос Наталье Валевской, заполни до 14:00 форму, которая находится ниже