На вечеринке, которую организовал канал MTV в честь презентации нового проекта Каникулы в Мексике, чуть не пострадала известная певица Жанна Фриске.  Исполнительница была главной звездой этого пати, ведь именно на ее мексиканской вилле три месяца непонятно чем занимались одиннадцать отвязных парней и девчонок.

Каждый из них должен был найти пару, но в поисках второй половинки молодежь забывала о всех нормах и приличиях. Мексиканцы были в шоке. Русские опустошали бары за несколько часов.

"Я видел, как пьют немцы, англичане, но русские... – молвил с экрана какой-то мексиканский дон Педро. – Если бы я столько выпил, я бы уже умер. А девушки так кричали, что мы думали, их убивают. Горячие штучки".

Эти штучки поразили не только мексиканцев, они шокировали и гостей московского ресторана, где проходила вечеринка. Драка между участниками проекта закончилась в тот момент, когда над головой Жанны Фриске просвистел микрофон, брошенный в толпу гостей одной из участниц проекта.

Жанна сделала вид, что ничего не заметила, и продолжила отдых, однако если бы микрофон попал в певицу, все могло закончиться печально.


Напомним, что именно из-за шоу Каникулы в Мексике у Фриске разгорелся скандал с продюсером, и ее практически отлучили от сцены, запретив исполнять свои хиты.