Накануне мама Лизы Боярской призналась журналистам, что получила эмоциональный шок, когда узнала, что после обследования в одном из медицинских центров выяснилось, что пока Лиза не способна родить ребенка.

Максим Матвеев и Лиза Боярская крайне эмоционально переживали из-за этого, ведь пара всегда мечтала иметь детей.
Однако пару дней назад Лариса Луппиан (мама Боярской) рассказала, что наконец-то все проблемы разрешились и теперь ее дочка сможет испытать лично все прелести материнства.

Слава богу. У дочки сейчас вроде бы все нормально! Она уже лежит в женской консультации и... планирует беременность! – заявила Луппиан.

Сама Боярская тоже не так давно признавалась журналистам, что хочет стать мамой. Полная гармония в браке, по словам Лизы, будет достигнута лишь с рождением ребенка.

– Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя... Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня – закон – сообщила актриса.

– Я никогда не перечу мужу Максиму. Супруг для меня – главный авторитет!  – призналась Боярская, покорности и смирению научившаяся у своей мамы. – Это заложено во мне с самого детства. И другого я не приемлю.

Возлюбленный актрисы не злоупотребляет таким трепетным к себе отношением со стороны супруги.

– У нас в семье не домострой, не подумайте, Максим меня не терроризирует, –добавила  Лиза. –Даже наоборот. Жалеет, понимает, делает все, чтобы мне было хорошо и комфортно. А в ответ я тоже окружаю его заботой и лаской. Вот даже ради любимого готовить научилась. То и дело открываю книгу рецептов и радую Максима новыми шедеврами. И он это ценит. Это счастье!


Напомним, что год назад Лиза Боярская вышла замуж за звезду фильма Стиляги – Максима Матвеева. Тогда она заявила, что мечтает о большой семье. Но, как выяснилось, у Лизы были существенные проблемы со здоровьем.
 

Читай также: Боярский рассказал, что думает о браке дочери с Максимом Матвеевым