В субботу, 27 августа, певица Пинк провела несколько часов на пляже с малышкой Уиллоу Сейдж и мужем Кэри Хартом. Папарацци запечатлели, как молодая мама с трехмесячной дочкой отдыхали под красочным пляжным зонтом. Пинк наслаждалась теплыми лучами солнца и выглядела счастливой.

Кстати, что в прошлом месяце Пинк объяснила, почему так странно нарекла свою дочь - Уиллоу Сейдж (Willow в переводе с англ. – ива, а Sage - мудрый, рассудительный– прим. IVONA). Певица назвала ребенка в честь любимого дерева – ивы: "Я росла рядом с одной ивой. Это самое гибкое дерево в природе и ничто не может его сломать. А Сейдж – это очищение и духовность… эти два слова звучат великолепно. Ее фамилия Харт, а вместе – гибкое чистое сердце".


 


Напомним, что Кэри Харт и Пинк поженились 7 января 2006 года в Коста-Рике. Пинк сама сделала предложение своему возлюбленному, профессиональному мотокроссномугонщику. Так, во время гонки, в которой Харт принимал участие, она подняла табличку с надписью: "Ты женишься на мне?" - с одной стороны и "Я не шучу!" - с другой. Кэри Харт сошел с дистанции и принял предложение. В 2008 году пара рассталась, а затем воссоединилась в феврале 2010 года. А в ноябре 2010 Пинк официально подтвердила слухи о своей беременности. Уиллоу Сейдж родилась 2 июня 2011 года