Популярная певица Ирина Дубцова, всегда выделявшаяся на фоне своих коллег пышными формами, легла под нож пластического хирурга.

29-летняя победительница российской Фабрики звезд–4 боролась с лишними килограммами при помощи диет и правильного питания. Однажды ей даже удалось похудеть до 40 килограммов.

Родив сына, фигура Ирины поплыла: во время беременности и после родов знаменитость ела все, что хотела. Не смотря на то, что Дубцова всегда стремилась выглядеть естественно, молодая звезда все же хочет летом щеголять в откровенных бикини.

Однако после кесарева сечения у нее остался шрам, который изуродовал животик. Именно поэтому Ирина решилась на крайние меры и обратилась за помощью к пластическим хирургам. Врачи убрали уродливый шрам, и теперь Дубцова может позволить себе открытые купальники и откровенные наряды, пишет  Life Showbiz.


Напомним, что 15 августа в СМИ появилась информация, что Бритни Спирс планирует сделать пластическую операцию на груди. Такое решение певица приняла из-за того, что после рождения двоих сыновей, ее грудь изменилась не в лучшую сторону.