О симпатичном парне было известно немного: 25 лет, зовут Георгий, работает в рекламной фирме. Полное имя нового возлюбленного известной актрисы – Георгий Петришин.  У парня есть слабость – знаменитые женщины.

Оказывается, до Ходченковой он встречался с певицей Дакотой из Фабрики звезд-7.

Правда, с тех пор как они расстались. Дакота его терпеть не может! – рассказала Нана Куликова – одна из знакомых Петришина.

Дакота знакомство не отрицает.

Полтора года назад я встречалась с Егором Петришиным, – призналась певица. –  Но о нем говорить, честное слово, не хочу! Увы, это был печальный опыт. Знаете, есть такие парни: обожают е…ать телевизор, что называется.

В окружении Петришина подробности их романа знают многие. Парень крепко влюбил в себя юную певицу, через несколько дней после знакомства она переехала к нему жить. Егор вертел ее чувствами, как хотел, а вскоре начал изменять. До Риты дошли слухи, что ее бойфренда видели то с Викой Дайнеко, то с Настей Задорожной.

Задорожная при упоминании о Петришине до сих пор усмехается.

Тебя по-прежнему привлекают телки с именем? – на днях подколола она Егора в Твиттере.

А ты считаешь себя телкой с именем? – схамил в ответ ей Егор.

Познакомились Петришин и Ходченкова тоже отчасти благодаря Задорожной. Как-то Настя и Света зашли в кафе на Смоленской (там собирались члены закрытого клуба для любителей игры в Мафию).

– Георгий – большой любитель Мафии, не пропускал ни одной игры, –  рассказала частая гостья маф-клуба Наталья Соколова. –  Но он не только играл, а еще любил пофлиртовать с симпатичными девушками, особенно знаменитыми. В этот клуб часто заглядывали звезды. Например Анфиса Чехова, которой Егор тоже оказывал знаки внимания.

В том кафе красавицу Ходченкову и приметил Петришин. Уезжали из кафе они уже вместе.

С началом романа дела у Георгия мигом пошли в гору: возлюбленная ввела его в закрытый киношный мир, его фото начали появляться в газетах. Чуть позже Егор устроился в фирму, занимающуюся наружной рекламой в Москве.

Сейчас у пары все хорошо, но страсть к знаменитым женщинам у Егора не пропала.

Читай также: Светлана Ходченкова влюбилась?