Оказалось, к этой истории косвенно причастен Борис Моисеев, который в прошлом году оказался в больнице с инсультом.

Поскольку артист временно ушел со сцены, шефство над  его бесхозным шоу-балетом взяла Алла Пугачева. Ей самой он был не нужен, поэтому она пристроила труппу к Кристине Орбакайте.

Та перечить матери не стала. Она не только взяла танцоров в свой коллектив, но и стала им выплачивать более высокие зарплаты.

Как сообщает Экспресс газета, ссылаясь на прежних работников Орбакайте, танцоров даже стали делить в плане гонораров: сначала выплачивали зарплату новичкам, и только потом остальным.

Такая ситуация возмутила коллектив. Первыми попытались восстановить справедливость танцовщицы – Надежда Мингалиева и Анна Гилунова. Они заявили своей начальнице, что либо она выплачивает деньги, либо танцоры уходят.

Рассердившись, певица не стала удерживать недовольный коллектив. Впрочем, денег, положенных при увольнении, Орбакайте своим танцорам так и  не выдала.

Сейчас певица осталась без шоу-балета, а Моисеев вернулся на сцену и забрал своих танцоров обратно.

Читай также: Как Моисеев воплощает свои сексуальные фантазии?

Напомним, по условиям контракта танцоры Lady Gaga не имеют права заниматься сексом во время турне. Она хочет, чтобы все отдавались на сцене на 100 %, а не тратили свою энергию на ночные забавы.