Весь период притирки мама Сергея Глушко взяла на себя, и поступила очень мудро, потому что почувствовала, что сын нашел именно ту женщину, которая ему на самом деле нужна.

Глушко десять лет был холостяком, а тут на него сразу свалились семья и ребенок. Наташа не смела, например, сказать мужу что-то резкое, устроить "разбор полетов" за то, что поздно пришел домой. Все это за нее делала мама супруга. И Сергею не оставалось ничего другого, кроме как слушать и исправляться, потому что мать есть мать.

Но и сама Наташа Королева стала со временем мудрее. Например, в браке с Игорем Николаевым ее очень расстраивали звонки от фанаток и тех, что прикидываются любовницами. Сейчас она спокойно реагирует на такие вещи, а работу мужа рассматривает только как источник дохода для семьи. Королева уверена, что их встреча с мужем была хоть и случайной, но предопределенной. Им помогли какие-то высшие силы.


Напомним, в феврале 2011 года в интернете ходили слухи о том, что Тарзан (Сергей Глушко) изменяет Королевой. Некоторые источники утверждали, что сама певица поймала любимого на горячем – он целовал любовницу.