Михаил Сергеевич признается, что для того, чтобы покинуть сцену нужно еще набраться смелости. И пока сам артист лишь мечтает о том времени, когда он сможет проводить с семьей свой досуг.

Тем не менее, первые шаги в этом направлении исполнитель роли Д’артаньяна уже сделал. Он отказался от роли в сериале про Шерлока Холмса, поскольку не хочет тратить время на посредственные 50-серийные фильмы.

Боярский уверен, насиловать зрителя и участвовать во всех проектах, чтобы смотрели исключительно на него, нельзя. Хотя, конечно, есть работы, которые пользуются безумной популярностью.

Смотри также: В Сети появились секретные снимки Лизы Боярской

Например, антрепризный спектакль Интимная жизнь – интересная комедия о двух семейных парах. Эту постановку со своей женой Михаил Сергеевич играет уже 14 лет подряд, и она все еще интересна зрителю.

Артист даже подумывает отказаться от нее, чтобы люди увидели и другие спектакли. Впрочем, решится ли Боярский на такой шаг еще неизвестно, ведь он считает, что сегодня предлагают очень мало интересной работы.


Все музыкальные проекты когда-то открываются и закрываются. Например, группа ВИА Гра, которая, если верить слухам, распадется осенью 2011 года.