Всем поклонникам певца Влада Топалова казалось, что его роман с телеведущей Викторией Лопыревой похож на сказку, в которой храбрый королевич защищает свою любимую принцессу от Змея Горыныча, однако сказка закончилась, когда пара столкнулась с интригами шоу-бизнеса.

В своем блоге Лопырева обвинила продюсера Яну Рудковскую в том, что та слишком мало уделяет внимания детям – именно с этого и начался скандал. Но потом девушки незаметно втянули в конфликт и мужчин: Лопырева – своего парня Топалова, а Рудковская – давнего приятеля Филиппа Киркорова.

Топалов в своем блоге набрасывался на Киркорова, который стал на сторону Рудковской: "Не смей трогать мою семью! Я тебя порву!", – писал он. Однако очень скоро певец стер все оскорбления и угрозы в адрес Киркорова. По слухам, он не захотел дальше конфликтовать из-за совета влиятельного отца – Михаила Генриховича Топалова, который дружит с семьей Филиппа.

Читай также: Отец Рудковской подал на нее в суд

Лопыреву оскорбил такой поступок возлюбленного. Если верить слухам, она устроила своему бывшему бойфренду грандиозный скандал и ушла от него, заявив, что если он не может защитить свою девушку, то о какой семейной жизни можно говорить? Сейчас молодые люди вовсе не общаются.


Напомним, в России Филиппа Киркорова называют королем поп-музыки и королем скандала. Второе прозвище появилось из-за особого таланта исполнителя ссориться с окружающими.