Также сообщается, что полиция Великобритании подтвердила гибель знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, найденной мертвой в субботу в своей квартире на севере Лондона.

По информации газеты Daily Mail, певица была найдена мертвой около 16:00 по местному времени в субботу.

 
Причины смерти исполнительницы устанавливаются. Как известно, у певицы были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.
 

Смотри также: Эми Уайнхаус: Тело певицы вынесли из дома (ФОТО)

Читай также: Бывай, чернявая: лучшее от Эми Уайнхаус


Напомним, последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.
 
При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем.

Это было далеко не первое обращение певицы к врачам по поводу избавления от химической зависимости. Уайнхаус также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.