Страсти между участницами шоу никак не утихнут, а личная жизнь Максима Чмерковского, Яны Соломко и Александры Шульгины не дает поклонникам шоу покоя. Казалось бы, танцор пояснил свою позицию в сложившимся любовном треугольнике, и дал понять, что ни с Шульгиной, ни с Соломко он не собирается строить отношения. И если Яна с этим смирилась, и с головой ушла в творчество, то Шульгиной не дает покоя популярность Соломко.
Девушки встретились на вечеринке, и вели себя довольно сдержано. Даже, невзирая на то, что Саша продолжает говорить нелицеприятные слова в адрес Яны, Яна ведет себя более достойно, и просто игнорирует победительницу шоу Холостяк.

Таких людей, как Яна, больше. Они узнают себя в ней. Во мне, наверное, есть какие-то качества, которые не присущи большинству населения нашей страны. – Сказала в одном из последних интервью Шульгина.

На Холостяк – пати девушки избегали общения друг с другом.

Соломко спела парочку песен, пообщалась с другими участницами шоу, и пропустила бокал шампанского с Надеждой Воронцовой, которая была ведущей вечера.

На вечеринку пришло мало людей, причастных к созданию проекта. Многих девушек я была очень рада видеть. – Сказала Яна.

А тем временем, Чмерковский опять вернулся в Украину для участия в шоу Танцюють всі!, и уже успел соблазнить очередную украинскую красотку, которая не устояла перед его чарами.

В гостях редакции IVONA bigmir) побывала яна Соломко. Смотри видео встречи ЗДЕСЬ

Читай также ответы Яны Соломко на вопросы читателей нашего сайта.


Яна Соломко отдохнула в клубе с Сашей Шульгиной
Яна Соломко отдохнула в клубе с Сашей Шульгиной
vkontakte.ru

Яна Соломко отдохнула в клубе с Сашей Шульгиной
Яна Соломко отдохнула в клубе с Сашей Шульгиной
vkontakte.ru