Спустя месяц разлуки Мика Ньютон и ее продюсер Тимофей Нагорный встретились в Ницце. Напомним, Мика после возвращения с Евровидения сразу отправилась в США, работать над новым альбомом и продвижением на американском рынке. Тимофей в это время отдыхал с детьми в Евпатории.

В Ниццу певица и продюсер отправились по работе – Мику Ньютон пригласили выступить на корпоративном празднике всемирно известной европейской компании, праздновавшей юбилей создания. Согласно контракту с американской компанией JK-music group каждое выступление певицы теперь утверждается с ними и рассматривается с точки зрения имиджа и финансовой составляющей.

Мика и Тимофей решили не терять прекрасной возможности совместить работу и отдых во Франции. К ним присоединились их друзья, среди которых певица Марта и музыкант Олег Шах. Отдыхая в Сан-Тропе и Каннах, дружная компания придумывала себе всевозможные развлечения: в один из вечеров четверка даже сыграла в карты на желание. Как не старались Мика и Марта, они все же проиграли мужчинам. За что и отправились исполнять желание: пройти на четвереньках про красной дорожке в Каннах (ее как раз не успели убрать после фестиваля), где в конце пути их ждал Нагорный, которому певицы, стоя на коленях, исполнили украинскую песню Чом ти не прийшов.



Вечером компания поехала на ужин к другу Тимофея Нагорного в один из самых дорогих клубов Сен-Тропе. Уже в конце вечера Нагорный предложил владельцу заведения послушать украинскую представительницу Евровидения- 2011.

Смотри также: Выступление Мики Ньютон в финале Евровидения-2011

После выступления Мики с песней Angel владелец клуба пригласил певицу спеть в его заведении на ежегодной русской вечеринке, а Тимофею подарил четыре бутылки шампанского Cristal – за то, что открыл ему голосистую украинку.

Читай также: Мика Ньютон познакомилась c Селин Дион

Под песню Аэросмит, которую Ньютон исполнила уже на бис зал встал. И даже дежуривший  жандарм не сдержался и подпевал. На родных просторах Мика появится в десятых числах декабря, так как на эти дни для нее в Украине уже спланированы предновогодние выступления.


Напомним, что в начале июня украинская певица Мика Ньютон переехала жить в Америку. В Штаты Мику пригласили еще до ее участия в Евровидении-2011. Тогда продюсер Микки Тимофей Нагорный нашел весьма привлекательными предложенные условия и согласился на переезд своей подопечной.