На днях возлюбленная экс–коллеги Сергея Лазарева – модель Виктория Лопырева – повздорила в Твиттере с продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Вика упрекнула Яну в чрезмерном увлечении Твиттером. Мол, слишком частые сообщения Рудковской в Твиттере дают повод усомниться в искренности ее любви к детям,которых она с таким трудом отсудила у бывшего мужа. Яна не стала молчать и перешла в наступление, намекнув, что Вика спит с олигархами.

Между девушками завязалась Твит–перепалка. Филипп Киркоров, близкий друг Рудковской не остался в стороне и вставил свое слово, окрестив Влада Топалова и Викторию Лопыреву так: Неудачник и шлюха.

Влад не стал молчать и выдал целое обращение:

Я долго молчал, но больше не могу, – начал Топалов. – Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе не интересны, – намекнул Влад на сексуальную ориентацию Киркорова. – Может, ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече... Я вас сам своими руками порву! Без всякой охраны. Попробуй мне это лично сказать глаза в глаза, без охраны. Давай! Один на один. Без охраны, которой ты по 4 месяца не платишь зарплату! Я вас всех порву. Клянусь!

Напомним, Киркоров сделал украинской телеведущей интересное предложение. Он попросил Катю Осадчую стать матерью его ребенка. 

Читай также: Филипп Киркоров купил отдельную квартиру для своего гардероба