Верка Сердючка – один из самых успешных эстрадных проектов, которые родились в Украине и покорили весь мир. В этом году Верке исполняется 20. Андрей Данилко убежден, что успех любимой проводницы страны – абсолютная случайность.

– Если бы в 90-м году мне сказали, что я буду петь, что поеду на Евровидение – сказал бы, что сумасшедший.

Как сообщает пресс-служба канала 1+1, Андрей Данилко очень эмоционально вспоминает о скандале, который разгорелся вокруг слов лаша-тумбай в его песне, исполненной на Евровидении. По его словам, эта история тянется за ним до сих пор – уже пятый год.

– Я первый раз услышал это Раша гудбай именно там, на Евровидении – когда писал песню, даже в мыслях такого не было. Скандал этот выгоден был Первому каналу, они хотели второе место для группы Серебро, а мое участие вообще было под большим вопросом. Моя версия такова.

Андрей Данилко также рассказал Александру Ткаченко о том, что скучает по Советскому Союзу, о том как нес в полиэтиленовом пакете три миллиона долларов, о своих депрессиях и мечтах.

Напомним, некоторое время Данилко акцентировал внимание на том,  что он возненавидел свой персонаж. В какую-то минуту образ стал слишком популярным, что просто напросто не оставалось времени хоть на минуту остановиться и задуматься о жизни.

Читай также: Андрей Данилко стал соседом Скарлетт Йоханссон