Неприятность произошла со звездой накануне в Сиднее, когда она выходила из крупнейшего гей-клуба Австралии ARQ. Неизвестный молодой человек из толпы бросил несколько яиц в сторону артистки и убежал, как только разъяренная толпа фанатов ринулась в его сторону.

Как сообщают очевидцы происшествия, парень в этот злополучный вечер тоже был посетителем этого клуба. Именно в Сиднее эпатажная артистка удостоилась титула почетного жителя Сиднея, который вручил ей с мэр города Кловер Мур на специальной церемонии.

Lady Gaga предоставляет мощную поддержку геям и лесбиянкам Сиднея. Власти города с уважением относятся к людям, чьи достижения поднимают дух горожан, – сказал он в поздравительной речи.

Вторая версия – парню не пришлось по душе выступление Lady Gaga на церемонии Грэмми в этом году. Напомним, в концертный зал Гагу внесли в гигантском прозрачном яйце, из которого она выбралась только на сцене. Яйцо имело символический смысл. Во время исполнения песни  Born This Way Lady Gaga «вылупилась» из него.

Напомним, Lady Gaga посвятила песню принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, и призналась, что тоже мечтает выйти замуж за принца

Читай также: Lady Gaga будет носить вещи только от Versace