Страстный поцелуй 46-летнего певца и его возлюбленной Альбины Джанабаевой стал причиной разгоревшегося скандала. СМИ утверждали – Меладзе избил фотокорреспондента Евгению Гусеву. Правда, на видео, которое сделали в тот вечер отчетливо видно, что Гусева упала на землю сама. В том, кто прав, а кто виноват еще придется разобраться.


Смотри также: ВИДЕО конфликта Меладзе и Гусевой

В кругу близких популярный певец и его девушка не скрывают своей связи, а вот на публике 32-летняя Альбина и Валерий продолжают делать вид, что их отношения – исключительно профессиональные. Но то, что они делят не только сцену, уже ни для кого не секрет.

По слухам, роман певца и солистки группы ВИА Гра длится более десяти лет. У пары есть общий сын. Правда, официальных заявлений по этому поводу звезды не делали.

Друзья звезды по Рублевке не отрицают, что все эти годы артист жил на две семьи – метался из поселка Коровино, где поселилась Альбина, в особняк к жене и троим дочерям. Однако законная супруга почему-то закрывала глаза на измены благоверного.

– У нас с Валерием нет никакого развода и пока не предвидится!, – утверждала Ирина.

Женщина надеялась, что именитому мужу хватит достоинства сохранить свой роман на стороне в тайне. Валерий и вправду старался не обострять ситуацию – даже свое 45-летие отметил скромно, вместе с Джанабаевой в Греции. Певец не смог бы объяснить гостям присутствие двух женщин на своем юбилее.

Но, видимо, оставаться в тени на свадьбе у Яны Чуриковой Меладзе не захотелось. Прилюдным поцелуем с Джанабаевой артист расставил все точки над " i " в своем любовном треугольнике.

Смотри также: скандальные кадры с Джанабаевой и Меладзе (ФОТО, ВИДЕО)

Страсть пары подогревали крики – Горько!, а Николай Басков и вовсе констатировал во всеуслышание: – Валерий наконец-то признался в любви!

Напомним, Валерий Меладзе и журналистка Комсомольской правды поссорились из-за того, что она стала снимать его и Альбину Джанабаеву, когда они уходили со свадьбы ведущей Яны Чуриковой. После инцидента журналистка заявила, что Меладзе ее избил. Теперь полиция разбирается в действиях певца. А сама журналистка жалуется на боли и на угрозы, которые, якобы, стали поступать к ней от пользователей социальных сетей.


Читай также: Журналистка подала в суд на Валерия Меладзе