Согласно информации, инцидент случился когда, певец и солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева выходили из ресторана, где отмечала свадьбу популярная телеветелеведущая Яна Чурикова.
 

Как пишут некоторые СМИ, Валерию Меладзе не понравилось, что его фотографируют, и он начал нецензурно ругаться. Девушка испугалась, побежала, певец кинулся за ней, догнал и после небольшой потасовки заставил отдать ему флэшку со злополучными снимками. Так выглядит история в изложении самой Евгении Гусевой, которая якобы пострадала от рук Валерия.

Русское Радио одно из первых обратилось за комментариями к самому Валерию Меладзе.

Я выходил из ресторана и, по собственному мнению, выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились ее коллеги. Она вела себя неадекватно. – Говорит Валерий.

Журналистка орала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. Возможно, я не должен был идти вслед за ней, но в этом же нет ничего предосудительного! На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью ее, как заявляют теперь СМИ. – Утверждает артист.

Между тем, девушка не намерена оставлять все так, как есть, и собирается идти в суд.

Было очевидно, что девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее. В погоне за сенсацией, новость, подхваченная СМИ раздувается все сильнее и сильнее. И я хочу заявить, что если и впредь будут искажены факты, и в прессе будет описываться то, чего не было, – я подам встречный иск на издания, которые начинают слагать небылицы.

Смотри видео инцидента между Меладзе и Гусевой

Напомним, это не первый конфликт Меладзе с представителями СМИ. Не так давно популярный певец сгоряча бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка.

Читай также: Джанабаева крутит роман за спиной у Меладзе?