Концертный директор Валерия Меладзе Сергей Луппов ничего не знает об инциденте, произошедшем минувшим вечером у ресторана в Москве, где, выходя со свадьбы телеведущей Яны Чуриковой, певец напал на фотокорреспондента Комсомольской правды Евгению Гусеву.

Сама же фотокорреспондент, утверждающая, что ее синяки и ссадины зафиксированы в травмпункте, уже обратилась с заявлением в полицию. Кроме того, Гусева намерена подать на Валерия Меладзе в суд.

Гусева описала события так:

Увидев камеру, Валерий Меладзе нелестно высказался в мой адрес, начал сначала изъясняться нецензурной бранью. Все это переросло в ругань в мой адрес... Он за мной погнался. Увидев, что он за мной гонится, я стала от него убегать. Мы бежали вдоль Новинского бульвара. Он гнался за мной и кричал.

По словам фотокорреспондентки, Меладзе был пьян и называл ее сучкой.

Между тем, в интернет уже выложили видео инцидента. На нем отчетливо видно, что Меладзе таки погнался за девушкой, но упала она сама.

По словам Гусевой, Меладзе не только душил ее, но и с силой выкручивал ей руки.

В результате стычки Меладзе отобрал у журналистки карту памяти со снимками, после чего сел в свой автомобиль и уехал с места происшествия.

Напомним, это не первый конфликт Меладзе с представителями СМИ. Не так давно популярный певец сгоряча бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка.

Читай также: Меладзе устроил Киркорову бойкот