Правда, читатели IVONA bigmir)net соревновались не за контракт с компакнией Universal Music (Самый влиятельный лейбл звукозаписи в мире). И не за звание Голос страны, а за два VIP-пригласительных на съемки прямого эфира шоу.

Вчера, 5 июля, в гостях редакции IVONA bigmir)net был музыкальный продюсер проекта Голос страны, композитор Константин Меладзе. На онлайн-конференции он отвечал на вопросы читателей IVONA. 

В конце онлайн-конференции он выбрал человека, который задал ему самый интересный вопрос.

Победила Ирина, которая спросила:

Ирина:
 
– Уважаемый Константин! Ваши песни поет Ваш брат Валерий, насколько трудно Вам давать оценки участникам шоу? Что движет Вами – разум или сердце, когда Вы решаете спорные вопросы? Сможете ли Вы остаться беспристрастным, если в финале останутся два сильных финалиста? Спасибо.
 
 
Константина Меладзе:
 
Разум. Если говорить об этом шоу (Голос страны), на этом этапе судьбу участников решают тренеры. Я не вмешиваюсь. Вот какая штука! Что касается меня, я выбирал людей разумом! Мы работали 10 дней по 10 часов в день. Порой душа засыпала, а разум должен был быть более активным. Без вкусовщины все должно быть на сцене, с умом. Я старался, чтобы было больше красок  рок, поп, народное исполнение.
 
Редакция портала IVONA bigmir)net связалась с победительницей. 18 июля Ирина посетит первый прямой эфире шоу Голос страны. Поздравляем!
 
 
 

Напомним, что прочитать полную версию ответов Константина Меладзе можно в статье Голос страны: Константин Меладзе ответил на вопросы. А посмотреть видео онлайн-конференции можно здесь.