Как оказалось, место для проведения медового месяца Альберт и Шарлин уже давно подыскали.

Принц Уильям и Кейт Миддлтондля свадебного путешествия выбрали классический вариант – романтика на Сейшелах. А их монаршие коллеги из Монако предпочитают что-нибудь более экзотичное. Принц Альберт и Шарлин Уиттсток намерены отправиться в Африку!

Источники, близкие к паре, сообщают, что Южная Африка для такого важного путешествия выбрана неслучайно. Вопреки некоторым стереотипам, это по-настоящему райский уголок. У королевской семьи Монако в ЮАР есть собственный роскошный отель, где и остановятся принц Альберт и его возлюбленная Шарлин Уиттсток. Президентский номер, где они будут жить, стоит 7,5 тысяч долларов за ночь. В нем есть роскошная спальня, просторная терраса и приватная зона, предназначенная для приема гостей.

Читай также: Свадьба в Монако: кто в списке гостей?

Смотри также: Минус один холостяк: женится принц Монако


Кстати, свадьбу принца Монако СМИ нарекли Свадьбой века-2, имея в виду то, что весной 2011 года состоялось бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Прямая трансляция церемонии собрала аудиторию в 2 миллиарда человек. Это рекордная аудитория прямой трансляции за всю историю телевещания.