Сегодня, 5 июля, известный продюсер и композитор ответил на вопросы пользователей IVONA bigmir)net.

Музыкальный продюсер выберет вопрос, который понравится ему больше всего. Автор самого оригинального, по мнению продюсера, вопроса получит приз – 2 пригласительных на съемки шоу Голос страны.

Читайте ответы Константина Меладзе (смотри ниже), а имя победителя, который выиграл два билета на шоу Голос країни, Константин объявит буквально через несколько часов.


Константина многие ошибочно считают российским музыкантом. А на самом деле, он уже тридцать лет живет в Киеве. Меладзе ездит в Москву только для того, чтобы раскручивать свои популярные музыкальные проекты: группу ВИА Гра, Ин-Ян, БиС.

Константин был продюсером российской и украинской программы Фабрика звезд, проекта Украина слезам не верит, фильма Стиляги, а также композитором киноленты Вечера на хуторе близ Диканьки, Сорочинская ярмарка, Золушка.

На сегодняшний день мэтр работает над проектом телеканала 1+1 Голос страны.

Напомним, что шоу Голос страны снимается по формату The Voice of. Україна – первая страна после Нидерландов, которая взялась за съемку этого проекта.

Главная особенность шоу в том, что участие в Голосе країни гарантирует лишь уникальный талант и высокий профессиональный вокальный уровень. Внешность и возраст участника не имеют значения.

Участникам помогают звездные тренеры: Диана Арбенина, Стас Пьеха, Руслана и Александр Пономарев. Их главная цель – с помощью профессиональной команды выделить талант участника и вывести его на музыкальный Олимп. В шоу не будет ироничных замечаний и злой критики.

Смотри также: Шоу Голос країни: Внешность для артиста – не главное

 

Задавай вопрос Константину Меладзе и выигрывай пригласительные на шоу Голос країни