Он не знал, чей автограф ему показали, поэтому рассказал все, что смог определить. Игорь Виленский сразу же заявил, что эта женщина очень одинока и какая-то трагедия заставила ее вычеркнуть мужчин из своей жизни. Мало того, что у нее долгое время не было близких отношений с кем-то, но у нее нет даже желания вновь полюбить.

В ее душе царит пустота и одиночество. Кстати, графолог очень удивился, как обладательнице почерка удалось сделать карьеру. Ведь такие люди не могут добиться слишком многого. При этом он заметил, если эта женщина оказалась на пике, то ее уже ничто не остановит. Также Виленский заявил, что этот человек любит перекладывать на чужие плечи свои проблемы, но никогда не выдаст свою неуверенность и никогда ни в чем не отказывает людям, которыми дорожит. И мечтает, как выяснилось, София Михайловна не о роскошном пентхаусе, а о маленьком уютном мирке, который станет ее миниатюрным королевством.


Кстати, Игорь Виленский как-то делал предсказание в адрес Аллы Пугачевой. Он заявил, что она находится на грани жизни и смерти. У Пугачевой повышенное чувство опасности, поэтому она всегда имеет обходные пути для любой ситуации.