У Натальи Крачковской нет достаточно времени и средств, чтобы поправить свое здоровье. Работа в театре отнимает все силы. А ведь Крачковская уже перенесла два сердечных приступа

Вы себя погубите! – говорят ей врачи.

А что делать? – разводит руками Наталья Леонидовна. – Приходится зарабатывать себе на жизнь. Ведь одной маленькой пенсии не хватает. Правда, работаю я на одни лекарства! Болеть нынче – ой как дорого!

Полгода назад доктора предлагали Наталье Леонидовне сделать шунтирование – пустить вены в обход забитых сосудов сердца, чтобы предотвратить инфаркт.

Я боюсь! – отказалась артистка. – Резать всегда можно успеть. Но у меня возраст уже – не для таких сложных операций.

На этот раз, исследовав состояние сосудов Крачковской, врачи предложили ей щадящую операцию – стентирование. Четыре металлических стента были введены в проблемные сосуды для восстановления кровоснабжения сердца.

Операция прошла успешно, у меня все хорошо. Я уже дома, – сообщила Наталья Леонидовна журналу Тайны звезд. – Но болезни совершенно измотали звезду, и забрали последние силы. – Устала я. Дайте помереть спокойно, – тяжело вздыхает Крачковская.

Напомни, 72-летняя артистка не поддерживает отношения с сыном. Беспокоится о ее здоровье некому: она не общается со своим единственным сыном. Беспокоятся о состоянии Натальи Леонидовны лишь врачи, которые навещают ее почти каждый день.

Читай также: Наталья Крачковская страдает от высокого давления