Артист одержал заслуженную победу и получил титул самого стильного певца.

Это уже моя не первая победа в подобной номинации, – сказал Сергей Лазарев. - Я считаю, что публичный человек должен стараться во всем держать высокую планку. Я прекрасно понимаю, что огромное количество людей следит, как за моим творчеством, так и за тем, как я выгляжу. Для многих я являюсь примером, мне не хочется подводить их.

В этом году певец стал лицом бренда CORSOCOMO Плодотворное сотрудничество Лазарева с модным брендом  только подтверждает, что Сергей получил заслуженную награду. 

– Очень приятно получать любые награды и понимать, что тебя ценят и любят. Тем не менее, все эти награды никак не должны влиять на творчество, ведь только оно, на самом деле имеет значение, – Отметил Лазарев.

Вместе с Сергеем Лазаревым в других фешен- номинациях награды получили: Николай Басков, Лолита Милявская, Дмитрий Логинов и другие модные представили бомонда.

Звездам по роду их занятий просто необходимо выглядеть стильно и безупречно. Но не все могут похвастаться званием иконы стиля. Иконы стиля – это те знаменитости, которые не просто следуют моде, они диктуют ее.

Смотри также: Признанные иконы стиля среди звезд
 

А тебе нравится. как выглядит Сергей Лазарев?