Концерт, что звезда подарила самым успешным коммерсантам России на сцене Михайловского театра в Петербурге закончился для всех неожиданно. Отыграв тридцать минут из обещанных полутора часов, певица решила закончить свое выступление, не посчитав нужным выполнить контрактные обязательства, на которые подписалась заранее

Ровно через пять минут после официальной части церемонии Земфира буквально выбежала с музыкантами на сцену и громко закричала что-то в микрофон. Я не успел оглянуться и выпить бокала вина, настроиться на концерт, в конце концов, как она уже мистическим образом исчезла. – Рассказал один из слушателей.

Такое поведение артистки не осмелился комментировать ни один из ее представителей. По словам ведущего мероприятия, Леонида Парфенова, официальную часть, после которой, собственно, и следовал концерт, несколько задержали из-за ожидания сбора всех гостей.

Но не настолько, чтобы экстренно менять сценарий. Поэтому объективных причин для отмены части шоу я не вижу, – заявил Парфенов

Лишь позже выяснилось, что певица опаздывала на поезд в Москву.

Группа Markscheider Kunst, по плану выступающая сразу после легендарной певицы, спасла положение организаторов и вышла на пустующую сцену вместо Земфиры.

Напомним, 3 июня в Олимпийском дворце прошла премия Муз Тв – одно из самых масштабных музыкальных мероприятий. Хедлайнером на праздничном концерте в этом году стала Земфира. Перед выступлением она дала пресс-конференцию, на которой повергла журналистов в шок.  Звезда была явно не в настроении и нахамила представителям СМИ.
 

Читай также: Земфира изматывает Литвинову ревностью