В рамках акции под названием Неплохо быть Тимохой, девушки, стилизованные под Юлию Владимировну пели "Юра, прощай! Юра, прости!", соблазняли милицию голой грудью и фальшивыми долларами, пытаясь добиться таким образом свободы для Юрия Луценко.

По мнению женского движения FEMEN, то что происходит сейчас между оппозицией и властью – ни что иное, как грамотно разыгранная мелодрама  в основе, которой лежит история о том, "как кристально честная  и бедная оппозиция противостоит хищникам с Банковой".

Смотри также: Акция FEMEN – Неплохо быть Тимохой (ВИДЕО)

Как сообщает пресс-служба FEMEN, девушки убеждены в том, что власть и оппозиция –  однородный старый украинский политический бомонд, и что они лишь время от времени меняются местами, соревнуясь  друг с другом в цинизме и человеконенавистничестве.

Читай также: FEMEN прошлись по Тимошенковским местам

Мы выступаем за абсолютную чистоту понятия "оппозиция".  Настоящая оппозиция – это многочисленные активисты бессребреники, ежедневно щипающие власть за жирную жопу! Мы не дадим на откуп почетный титул оппозиционера   бандитским группировкам с их убогими вождями! – заявили участницы акции.

Читай также: За попытку сорвать акцию оппозиции FEMEN поплатились свободой (ФОТО)