Максим Галкин и не устоял, чтобы не опробовать на себе новый довольно популярный сейчас в мире шоу-бизнеса усато-бородатый имидж. Правда, ограничился скромненькой бородкой и аккуратненькими усиками. Зато шевелюрой стал похож на свою возлюбленную – Аллу Пугачеву.

Среди звезд шоу-бизнеса наблюдается новая тенденция – многие из селебритис отращивают бороды и усы на лице. Сначала усы отрастил Федор Бондарчук. Правда, они ему понадобились для дела – чтобы соответствовать образу своего героя в фильме Шпион. Проходив усатым целый год, актер и режиссер расстался с растительностью без сожаления, а спустя какое-то время отпустил бородку.

Иван Ургант начал отращивать бороду якобы на спор. На съемках передачи Прожекторперисхилтон он поспорил с Александром Цекало, что сможет не бриться десять дней. Естественно, спорили друзья не на интерес – на кону была элитная бутылка спиртного и кругленькая сумма. Декада без бритья, вероятно, так понравилась Ивану, что еще полгода после спора он ходил с густой бородой.

Даже Филипп  Киркоров поддался новому веянию и отрастил бороду.

А тебе нравится, как выглядит Галкин с бородою и усами?