Скандалом закончился вчерашний концерт известной британской певицы Эми Уайнхаус в Белграде. Сразу после его начала стало очевидно, что певица вышла на сцену подшофе, сообщают очевидцы и СМИ.

Она поприветствовала Афины, затем публику в Нью-Йорке, девушка передвигалась по сцене, спотыкаясь, а когда начинала петь, то путалась в словах и забывала текст. Иногда Эми пыталась поговорить о чем-то со своими музыкантами. 

Однажды певица даже упала на сцене, после чего ушла за кулисы, но вскоре вернулась.

Сообщается, что за час и одиннадцать минут концерта певица практически так ни разу и не запела. Возмущенная публика уже через 15 минут начала забрасывать Twitter сообщениями о том, что Эми стоит протрезветь.

Концерт закончился безуспешными попытками Эми спеть главные хиты. Любительские видеокадры, по которым можно судить о характере выступления Уайнхаус в сербской столице, уже появились на сервисе Youtube. 

В итоге известную певицу попросту освистали.

Читай также: Эми Уайнхаус снова угодила в реабилитационную клинику


Напомним, проблемы с алкоголем у певицы возникают не в первый раз. В мае она попала в реабилитационную клинику по лечению от алкоголической и наркотической зависимости. Выйдя оттуда в середине июня, Эми отправилась в концертное турне. Ее менеджеры заранее попросили персонал гостиницы убрать весь алкоголь из номеров, забронированных для Эми, однако, видимо, эта мера не помогла.