Певица поделилась своими мыслями о женской красоте, и рассказала, как сама следит за своей внешностью.

Резать – последнее дело! – убеждена Королева. – Я считаю, что, когда видно, что женщина сделала пластику, это ее старит. Автоматически начинаешь прикидывать, что раз она вся натянута, то ей далеко за 60.

Как говорит мой личный косметолог, надо оттянуть пластическую операцию до 60 - 65 лет. С определенного возраста, после 30, мы должны за собой ухаживать. Лучше, если вы выделите два часа в неделю своему лицу и сделаете ему приятное. Оно вас отблагодарит, – говорит Королева.

– У меня была между бровей складка, очень серьезная. И я закачала туда ботокс. Мне было 33 года. А сейчас мне 38, и, как видите... Я и мезотерапию (введение в кожу специальных коктейлей) делаю, хотя и ненавижу ее: это же уколы, больно. – Без стеснения рассказывает о косметических процедурах Королева. 

Молодость – это энергетика, а не цифра в паспорте. Женская красота не от того, что у нее куча подтяжек, ботокса… Лучше пусть будут морщины, но глаза искрятся! – считает Наташа.

Напомним, недавно певица с мужем, танцором Сергеем Глушко, отметили юбилей совместной жизни – 10 лет. В связи с этим Королева открыла секрет: они очень хотят второго ребенка и работают над этим.

Читай также: Наташа Королева попробует секс с женщиной