Певица заменит Машу Ефросинину и станет ведущей четвертого сезона шоу. Говорят, посодействовал продвижению Эрики музыкальный продюсер Фабрики звезд 4 и генеральный директор Русского радио Украина Сергей Кузин

Два этапа кастингов уже позади. Сейчас отборочная комиссия в лице музыкального продюсера шоу Сергея Кузина, хореографа Елены Коляденко, саунд-продюсера Геннадия Пугачева и директора радиостанции Хит FM Виталия Дроздова занимается очень ответственным делом – отсматривает видео с кастингов и выбирает тридцатку самых достойных претендентов на участие в шоу.

Кто-то из участников мне очень понравился, с какими-то предложениями моих коллег я не полностью согласен… В общем, мне кажется, мы имеем ядро, на которое можно опереться. – Делится впечатлением от кастингов Кузин.

Маша Ефросинина, которая была ведущей предыдущих шоу на проекте останется. Но у нее будет другая миссия – ей предстоит судить конкурсантов в составе жюри.

Напомним, Ефросинина отказалась быть ведущей Фабрики звезд-4, так как перенасытилась талант-шоу.

В Суперфинале Фабрики и позже, в шоу Украина слезам не верит, где мне была предложена сцена как ведущей, я поняла, что уже не испытываю таких вибраций, живых эмоций, которые испытывала, когда находилась в гуще всех событий, – говорит Ефросинина

Читай также: Эрика нашла себе влиятельного покровителя