У певицы давняя дружба с британским певцом Крейгом Дэвидом. Ходили слухи о том, что он - отец ее будущего малыша. Но Слава опровергла эту информацию. Она заявила, что сейчас озабочена лишь одним – будущим ребенком. Отцом малыша является давний друг Насти, бизнесмен Анатолий. Родители еще не знают, родится у них девочка или мальчик, в любом случае они будут рады.

Певица заявила о том, что с Крейгом Дэвидом ее свяывает лишь теплая дружба. Они подружились тогда, когда Крейг захотел спеть дуэтом с русской звездой. Ему нужна была скандальная знаменитость. Тогда Слава еще не была беременна и подходила на роль творческой подруги.

Во время совместной работы у них завязались теплые дружеские отношения. Даже когда звезды не выступают вместе, они постоянно созваниваются. На премию Муз-ТВ Дэвид приехал в первую очередь для того, чтобы поддержать свою подругу.


Напомним, о том, что Слава находится в интересном положении стало известно  на пресс-конеференции перед премией Муз-ТВ. Артистка выглядела счатливой и довольной. И даже сообщила журналистам, что ей все равно, получит она в этом году награду за песню Одиночество или нет.

Кстати, на Муз-ТВ обычно не обходится без сюрпризов. Этот год - не исключение. Только представьте, Сергей Зверев в прямом эфире начал приставать к Собчак.