Надежда Воронцова рассказала журналистам телеканала СТБ:

- Я в этом проекте не играла, а была самой собой. Мы все там не актрисы. Мне кажется, некоторые вещи сыграть просто невозможно. Я была на проекте естественной - истеричкой и плохой девочкой (смеется). Такие панты у меня от природы. Но, по-моему, даже Макс отметил, что я веселая.

Девушка призналась, что ей удалось пообщаться с Холостяком за кадром. Правда, поцелуев у них не было. Кстати, после проекта Надежда не искала общения с Максимом Чмерковским:

- Нет. Я знаю, что многие девушки искали общения с Максимом, писали ему в соцсети. Я никогда этого не делала.

Воронцова также прокомментировала свое поведение после последней для нее церемонии роз. Девушка не слишком выбирала выражения, когда садилась в авто, чтобы уехать с места съемок:

- Церемония состоялась 14 февраля. Это был день влюбленных. Париж, романтика, я пришла на свидание к мужчине, который мне безумно нравился, а он мне не дал розу. Это проявление эмоций. Психолог, с которой я подружилась на проекте, успокаивала меня, рыдала со мной в такси. А по поводу матерщины… Я не заметила слишком много. Но в реальной жизни использую ненормативную лексику. Должны же быть в человеке недостатки.

Читай также: Яна Соломко: Я верю в свою победу в шоу Холостяк

Девушка призналась, что была немного разочарована, когда увидела по ТВ, что сказали о ней родители Макса:

- Я не думала, что родители так активно ему советовали. Видимо, они повлияли.

По словам Нади, она уже отпустила все, что произошло с ней на проекте.

- Мне все равно, пожалеет Максим о своем выборе или нет. Все мои переживания по этому поводу закончились.

Шоу Холостяк: Все статьи, ФОТО, ВИДЕО


Напомним: за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. После эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки расчитывают на победу, однако, Максим выберет только одну. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) ищет женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский должен сделать ей предложение.

Смотри также: Шоу Холостяк: Родители Саши Шульгиной в гостях у Анфисы Чеховой