Бешеная популярность, которая свалилась на голову Воробьеву стала причиной разрыва звездной пары. От обилия внимания Алексей забыл об Оксане, а потом и вовсе заявил, что она ему больше не нужна.

Акиньшина, которая славится скверным характером, предательство любимому не простила, и заявила во всеуслышание на радио-шоу Русские перцы, что прокляла Воробьева.

Актриса откровенно высказала все, что думает о своем бывшем бойфренде. Их роман с самого начала вызывал сомнения – многие думали, что это очередные пиар-отношения. Оксана пришла на эфир, чтобы поговорить о современном российском кино. Но разговор в студии сам собой скатился к теме, которая после Евровидения волнует многих: позорный проигрыш Воробьева, его мат в прямом эфире и разрыв с Акиньшиной.

- Я понял, почему Воробьев занял 16-е место: ты его прокляла! – высказал свою гипотезу один из ведущих.
- Ага, я ему сразу говорила, что со мной шутки плохи, я же ведьма, - призналась Оксана, - Но он доволен своим выступлением, они с продюсером  Екатериной фон Гечмен-Вальдек комментируют Евровидение как правильный, хороший результат.

Далее Оксана развила тему, со злорадством прокомментировав нецензурное восклицание Алексея: мол, будь моя воля, я бы просто выслала его из страны.

- Я бы на месте нашего правительства просто лишила его гражданства, - возмущенно заявила Акиньшина, - Он сейчас в Каннах, я думаю, что он там просто спрятался, потому что в  нашем городе и в стране ему больше делать  нечего. Потому что если и раньше-то его не очень хотели здесь видеть, то сейчас, я думаю, не хотят видеть совсем.

Сейчас Акиньшина одинока. Но она призналась, что ей, как и каждой женщине, хочется чувствовать себя любимой, и носить на пальце колечко.

Напомним, Акиньшина всегда вела бурную личную жизнь, выбирая себе в кавалеры состоятельных мужчин.  Она стречалась с актером Алексеем Чадовым, после отношений с Чадовым,  жила с Сергеем Шнуровым. А в  2007 году Оксана познакомилась со своим будущим мужем - Дмитрием Литвиновым, генеральным директором одной пиар-компании. Оксана встречалась с актером и певцом Алексеем Воробьевым. В начале мая 2011 года они официально расстались, по инициативе самого Алексея. 

Читай также: У Акиньшиной любовная связь с Дитковските