Невзирая на то, что Илона выбыла из шоу, и больше не продолжает борьбу за руку и сердце самого завидного жениха Максима Чмерковского, завистники не дают ей покоя.

Куц рассказала, что ей регулярно приходят письма с угрозами и обвинениями, что, дескать, она купила место в проекте Холостяк, хотела просто пропиариться за счет шоу. Угрожали даже родным и близким.

Кто и зачем это делает, Илона объяснить не смогла. Тем не менее, она не теряет бодрости духа и уверена, что лающая собака не кусает.

К слову, 22 мая состоялся показ коллекции одежды от Илоны Куц в рамках Недели моды Defile! in Kyiv, и на время показа Илоне пришлось воспользоваться услугами личного телохранителя.

Участнице шоу Холостяк угрожают
Участнице шоу Холостяк угрожают
dusia.telekritika.ua

- Накануне мне выломали дверь в квартире. – Сокрушается Илона.

Невзирая на эти неприятности, от шоу Холостяк у нее остались приятные впечатления и эмоции.

- Было много неприятных ситуаций, но я такой человек, который запоминает только хорошее, - призналась дизайнер . С некоторыми участницами проекта Илона сохранила прекрасные отношения. На показ коллекции пришли Яна Соломко, Марина Дурицкая, Кристина Подобная, Мила Курочка.

Участнице шоу Холостяк угрожают
Участнице шоу Холостяк угрожают
dusia.telekritika.ua

Напомним, что популярность Илоне Куц подарило шоу Холостяк (согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) ищет женщину своей мечты). В этом проекте она пыталась построить отношения с холостяком Максимом Чмерковским. У нее не вышло - Макс решил, что его с Илоной связывает лишь дружба. Но интерес к коллекциям Куц после шоу заметно вырос

Читай также статью - Шоу Холостяк: У Нади появился развратный клон