Общаясь с журналистами издания, певец Александр Буйнов очень много шутил:

- По неподтвержденным слухам, пациент скорее жив, чем мертв. В чем можно убедиться, послушав меня недавно на концерте в Царицыно. У меня был сольный концерт.

Читайте также: Александру Буйнову удалили простату

Из интервью Комсомольской правде понятно, что музыкант не очень-то хочет рассказывать о своем диагнозе: "Человек всегда ощущает себя здоровым. Никакой мужик не признается, что он болен. Ни в чем. Пока не умрет. Да, у меня что-то было. Что-то мне отрезали. Но по мужской части все осталось на месте".

Буйнов заметил, что отечественные журналисты очень часто поступают жестоко. Он вспомнил Александра Абдулова. Артист считает, что журналисты посещали больного актера ради собственной выгоды, чтобы освещать новость о его болезни по телевидению. Буйнов уверен, что за такое надо убивать. "Никакого соболезнования я никогда не ожидаю от вашего брата" - признался Александр напоследок.


Напомним, что 2 апреля артист отметил свой День рождения выступлением в центре Москвич, а 6 апреля приехал в клинику, чтобы лечь на операцию в урологическое отделение