Нападение на музыкантов вынудило рок-группу Мумий Тролль временно приостановить концертную деятельность, сообщает РИА Новости. Как утверждает источник, в потасевке было задействовано холодное оружие, а музыкантам нанесли ножевые ранения.

По одной из версий случившегося, Звиденный, возвращавшийся вместе с группой с гастролей, поругался с сильно выпившими пассажирами, что и привело к драке. По данным источника, Звиденный был госпитализирован с сотрясением мозга.

В то же время представитель Мумий Тролля привела несколько иную версию произошедшего. По ее словам, драка между музыкантами и пьяными людьми началась с того, что они ошибочно приняли Пундина за человека, похитившего мобильный телефон. Звиденный, по ее данным, заступился за товарища.

Музыканты же приняли решение до полного выздоровления членов группы приостановить концертную деятельность.
На сайте группы информации об инциденте пока нет. Судя по данным, опубликованным на том же сайте, Мумий Тролль возвращался из Киева, где 21 мая прошел их концерт. Ближайшее выступление группы было намечено на 3 июня в московском спорткомплексе Олимпийский
 

Смотри также видео - Мумий Тролль сняли новый клип на культовый хит Somebody To Love