Ей сделали операция, но после нее актриса Жа Жа Габор так и не пришла в сознание, впав в кому. Теперь она находится под наблюдением врачей, которые, никаких прогнозов не дают. Они ссылаются на то, что знаменитая пациентка уже в возрасте, поэтому ее организму трудно справиться с такой сложной операцией.

Напомним, что Жа Жа Габор не впервые попадает в больницу. В последнее время ее здоровье стремительно ухудшилось. В мае 2011 года голливудская актриса была госпитализирована с тяжелой формой воспаления легких. А в январе текущего года актриса перенесла частичную ампутацию ноги.

Напомним, что Жа Жа Габор стала знаменитой благодаря ролям в картинах Мулен Руж и Три истории любви. Кроме этого, она прославилась своей бурной личной жизнью и многочисленными скандалами. Жа Жа была девять раз замужем, семь раз разводилась, а один брак был аннулирован.

4 июня 1989 года Жа Жа нанесла пощечину полицейскому офицеру из Беверли-Хиллз Полу Крамеру, когда тот остановил ее за нарушение движения. Свои действия в суде она оправдывала тем, что полицейский превысил свои должностные обязанности и вел себя очень грубо. В итоге она была признана виновной в нападении на полицейского и приговорена к 72 часам исправительных работ.