Впервые после громкого скандала с российской пианисткой Оксаной Григорьевой актер появился на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

Мел Гибсон выглядел расслабленным и довольным. Он смеялся, шутил и нежно обнимал за талию свою партнершу по съемкам и режиссера фильма Бобер Джоди Фостер. А вот на пресс-конференции, посвященной премьере, он все же не появился. Наверное, побоялся, что его будут спрашивать исключительно об экс-супруге.


Зарубежным СМИ удалось выяснить, что вместо встречи с журналистами Мел пил пиво и курил с друзьями в роскошном люксе отеля Hotel De Cap. Папарацци застукали актера на балконе. Голый до пояса Гибсон вышел покурить и заодно погреть на солнышке внушительный пивной живот.

Напомним, что фильм Бобер - работа режиссера Джоди Фостер. Эта история о владельце компании по производству игрушек, который давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает... игрушка. Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена.
 

Тебе нравится Мел Гибсон без футболки?