- Они очень торопились с отъездом. Им не терпелось поскорее остаться вместе и осознать, что произошло за последние несколько недель, которые были похожи на вихрь. Уильям намерен подарить Кейт настоящий праздник жизни. Это будет мечта, а не медовый месяц, — рассказал газете The Sun неназванный источник из королевского окржения.

Уильям и Кэтрин поженились 29 апреля этого года. Вскоре после свадьбы молодожены переехали из Лондона на уэльский остров Англси, где находится база Королевских ВВС, на которой проходит службу принц Уильям. Пока принцу не нашли замену, он не мог уехать. Тогда было объявлено, что пара решила на некоторое время отложить медовый месяц.

Поговаривают, служба в армии стала причиной первой размолвки между молодоженами. Дело в том, что герцогиня ужасно переживает, что ее мужа отправят служить в одну из горячих точек. По сведениям журналистов, Кэтрин ожидала, что ее муж после свадьбы покончит с военными обязанностями. Вместо этого Уильям продлил свой контракт еще на два года.