Анна не разглашает, когда ей рожать, но говорит, что половина срока уже позади.

Сейчас певица находится в США

- Сейчас я нахожусь здесь, прежде всего, по работе. В сотрудничестве с международной командой я записываю свой первый сольный альбом. Через несколько недель мы будем снимать новый видеоклип в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Я учусь актерскому мастерству в одной из лучших Голливудских школ, практикуюсь в английском и изучаю испанский. Читаю мудрые книги и совершенствуюсь, - рассказала она.

Также Анна рассказала, что узнала о беременности на съемках фильма Беременный.

- Это по-настоящему волшебная история. Все происходило на съемках нашего фильма Беременный. Фильм с символическим названием и, как оказалось, магическим действием. По сюжету моя героиня безумно любит своего мужа, но уже несколько лет не может забеременеть. Мы с Димой Дюжевым, играющим моего мужа, перепробовали все, но безрезультатно. Когда мне прислали сценарий, я буквально влюбилась в каждую букву, но и испугалась. Ведь я верю в то, что мысли материальны. Я много работала над ролью, чтобы сыграть ее по-настоящему, я должна была мыслить, как моя героиня, жить ее чувствами. А, значит, переживать ее боль. Но наш фильм, оказалось, наоборот, только помогает в этом непростом деле. Мы, раскрою тайну, уже давно работали над этим, но наш фильм оказался пророческим. Теперь я рекомендую всем желающим посетить нашу премьеру в сентябре. Как видите, результаты есть - Смеется  певица.

Пол ребенка певица разглашать отказалась.

- Мы уже знаем, кого ожидаем, но рассказывать об этом не хотим. Я долго скрывала сам факт беременности, так как это очень личное. Уверена, что этот маленький человек во мне совсем не нуждается в славе. Только в покое, - говорит певица.

Читай также статью - Анна Седокова испытала оргазм на съемках