Мики Ньютон, которая уже отбыла в Дюссельдорф, придумали весьма интересный номер. Просто исполнить песню - это слишком просто.

Пение Мики будет сопровождаться песочной анимацией в исполнении Ксении Симоновой – победительницы первого сезона шоу телеканала СТБ Україна має талант.

Певица рассказала, что накануне специально отсылала свою песню Ксении, чтобы та подготовила песочную анимацию. По словам певицы, сейчас осталось хорошенько отрепетировать и представить Европе проявления сразу двух украинских талантов.

Произведет ли должное впечатление на европейцев песня Ангел Мики и его песчаное сопровождение - узнаем скоро. Финал конкурса 14 мая.

Напомним, что Мика Ньютон и делегация Украины на Евровидении покинули страну второго мая. Певица со своей командой улетели в Дюссельдорф из нового терминала F аэропорта Борисполь. Провожать Мику приехал ее продюсер Тимофей Нагорный и журналисты.


В Германию с собой певица взяла около сорока килограммов нарядов: непосредственно концертный (его везли в отдельной специальной упаковке с особой осторожностью), вечерние, коктейльные платья и повседневная одежда. Помимо этого Мика подобрала различные аксессуары и обувь. Кроме этого команда артистки увезла в Германию более двухсот пятидесяти килограммов промо-материалов.



Уже третьего мая состоялась первая репетиция Мики Ньютон на сцене огромной Dusseldorf Arena.

На данный момент с певицей в Дюссельдорфе находятся семнадцать человек делегации (в том числе представители НТКУ), а ближе к финалу в Германию прилетит продюсер Тимофей Нагорный, певец Виталий Козловский, боксер Владимир Вирчис и другие известные личности.