Многие друзья артиста Александра Барыкина обвиняют в его смерти молодую жену музыканта Нелли. Говорят, что она ему изменяла, и именно это довело певца до инфаркта. Барыкин не смог простить предательства и даже хотел развестись, но не успел. Теперь же красавица-вдова начала посещать модные вечеринки и даже уже нашла себе кавалера, который оказывает ей пристальные знаки внимания.

Об измене Нелли рассказывает писательница Лена Ленина, говорит, что узнала об этом от самого Барыкина.

Однако есть в окружении музыканта люди, которые верят, что Александр хотел вернуться к супруге и надеялся на примирение.

Теперь же у них появился новый повод обсудить вдову. Всего через месяц после смерти певца Нелли сняла траур и стала появляться на вечеринках. Так, на днях она позировала журналистам, сияя улыбкой, на торжественном открытии ювелирного торгового центра Golden-plaza в торговом комплексе Монарх.

Кроме того, СМИ пишут о том, что Нелли частенько сопровождает по тусовкам известный музыкант Павел Кашин. Недавно ее увидели вместе с ним на презентации проекта Веры Сотниковой Женский клуб. Сотрудники этого заведения утверждают, что Нелли и Павел бывали у них еще при жизни Барыкина. Теперь же они вовсе перестали скрывать взаимную симпатию.